Все гарно, роз'єм високої якості).
Все ок, только немного доставка подвела, но это уже скорее к мистэкспрессу и к самому заказу отношения не имеет. В остальном - все ок, рекомендую.
Дякуємо за відгук. Будемо раді Вас бачити знову!
Корпус естественного далек от оригинала, но пойдет.
Дякуємо за відгук. Будемо раді Вас бачити знову!
Дякуємо за відгук. Будемо раді Вас бачити знову!
Дякуємо за відгук. Будемо раді Вас бачити знову!
Дякуємо за відгук. Будемо раді Вас бачити знову!
Дякуємо за відгук. Будемо раді Вас бачити знову!